1 августа 2019                    

Тайрон Вудли вступился за Джона Джонса: Это мелочь, по сравнению с тем, что творил Конор Макгрегор

В апреле чемпион UFC в полутяжёлом весе американец Джон Джонс (25-1) вляпался в очередной скандал.

Боец отдыхал в стрип-клубе, но вёл себя вызывающе. Хватал официантку, шлёпал её, затем усадил себе на колени и принялся целовать, а когда девушка начала сопротивляться, решил её слегка придушить.

Против бойца выдвинуты серьёзные обвинения по ряду статей: сексуальное домогательство и нанесение телесных повреждений.

Президент UFC Дэйна Уайт не стал защищать бойца. Напротив, признал, что у того серьёзные проблемы с законом и заявил, что устал от его выходок вне октагона.

В защиту Джонса высказался экс-чемпион промоушена американец Тайрон Вудли (19-4). Он настолько мастерски увёл разговор в сторону, что поверг в небольшой ступор даже матёрых корреспондентов:
"А какого мы ведём себя так, словно Конор Макгрегор не попадает в такие же скандалы каждую неделю? Но вот что реально удивительно, мы и дальше хотим всунуть Макгрегора во все шоу, ведь он суперзвезда. Ну и что? Джон Джонс - суперзвезда №2 после Макгрегора. Он тоже иногда попадает в скандальные хроники. Поймите меня правильно. Я не говорю, что так должно быть. Я говорю о том, что мы якобы требуем правосудия, но ведём себя предвзято. Тот же Конор творил вещи и похуже. Но взамен его хвалят и прославляют. Типа он - лицо ММА. Поэтому что вы от меня хотите? Чтобы я критиковал Джона? Ребята, я ведь даже всех деталей не знаю. Повторюсь, это не значит, что я его оправдываю. Это вообще-то не моя работа. Но я хочу донести только одну мысль: давайте сперва узнаем все детали, а потом будем судить человека. И ещё одно: давайте всё же не забывать, что в ММА полно всякого г**на. И почему-то половину из этого г**на мы поддерживаем и даже хвалим".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии