28 июля 2019                    

Футбол, Оренбург - Зенит 28.07.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

В воскресенье 28 июля в Оренбурге на арене "Газовик", местный футбольный клуб "Оренбург" примет действующего Чемпиона страны - питерский Зенит. Матч Оренбург - Зенит состоится в рамках третьего тура РПЛ.

Оренбург - крепкий середнячок РПЛ, который после двух туров висит на 14-м месте турнирной таблицы, поскольку проиграл два выездных матча Ростову и ЦСКА, с одинаковым счетом 2-1. Та, что в активе подопечных Владимира Федотова очков пока нет. И вот казалось бы в первом домашнем матче может представиться такая возможность. Но в соперниках снова топ-клуб Зенит. Смогут ли оренбуржцы выдрапать очки у Зенита на домашнем поле? Вот в чем интрига матча Оренбург - Зенит.

Зенит же, тоже не намерен терять очки. Уже на старте Чемпионата у питерцев сложился хороший график для того чтобы удачно вкатиться в сезон. В первых двух тарх зенитчики обыграли новичков премьер лиги Сочи и Тамбов, забив при этом 4 гола. Думаю, не обойдется без голов и сегодня, будет интересно. Не пропустите прямой эфир Оренбург - Зенит. Смотрите в прямом эфире ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало прямой трансляции матча Оренбург - Зенит  в 14.00 московское время.

Футбол, Оренбург - Зенит, 3-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча - победа Зенита. Счет матча Оренбург - Зенит 0-2 (0-1, 0-1). Голы: Сердар Азмун 1; Артем Дзюба пен. 55. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии