27 июля 2019                    

Футбол сегодня, АЯКС - ПСВ Эйндховен 27.07.2019 Супер Кубок Нидерландов прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

В субботу, 27 июля в Амстердаме, на арене что носит имя великого Йохана Кроифа, два самых титулованых клуба Нидерландов разыграют главный трофей страны "Суперкубок". Там правда есть еще и третий Фейеноорд, но сегодня речь не о нем. 

По правилам суперкубка Чемпион страны принимает на своем поле обладателя Кубка, поэтому принципиальное противостояние случится именно в Амстердаме, где преимуществом домашней арены будет владеть Аякс.  В прошлом сезоне команды обменялись победами как раз на домашних аренах. В первом круге ПСВ дома обыграл Аякс 3-0. А уже в конце сезона, Аякс на Кроиф Арене разбил Ейндховен 3-1, что кстати и помоголо ему завоевать звание Чемпиона Нидерландов. Так, что сегодня оба клуба приедут побеждать и это будет очень интересный матч. 

ПСВ 11 раз выигрывал суперкубок Нидерландов. Аякс имеет восемь побед в активе.  Для Нидерландов противостояние этих клубов очень значимо и вы сможете посмотреть этот матч в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и Матч Футбол-1.

Начало трансляции матча Барселона - Виссел Кобе  в 12-00 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего товарищеского матча Барселона (Испания) - Виссел Кобе (Япония) Вы сможете посмотреть в прямом эфире 27.07.2019 на ТВ каналах: Sport Klub 1 (Serbia) и Sport1 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, АЯКС - ПСВ Эйндховен, результат, счет игры, 27.07.2019

Результат матча - победа АЯКСА, счет матча АЯКС - ПСВ Эйндховен 2-0 (1-0, 1-0). Аякс обладатель Суперкубка Нидерландов.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии