27 июля 2019                    

Футбол, Краснодар - Сочи 27.07.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

Прекрасным июльским вечером на стадионе ФК Краснодар, в Краснодаре состоится матч 3-его тура российской РПЛ между географическими соседями, горожанами из Краснодара и Сочи.

Хозяева газона. ФК Краснодар, в последние годы одна из сильнейших команд РПЛ, играет сегодня дома и поэтому букмекерам кажется, что все шансы в матче с пришельцем из ФНЛ за "быков". В первых двух турах Краснодар играл на выезде, где сперва неожиданно уступил Ахмату 0-1 а затем в Уфе краснодарцы обыграли одноименный клуб 2-3. Сегодня у подопечных Мурада Мусаева есть все шансы набрать 3 зачетных пункта в копилку.  

Но списывать Сочи, со счетов преждевременно тоже не стоит. Подопечные Алксандра Точилина придя из ФНЛ, пографику попали сразу в такую мясорубку, что и более опытным клубам не понравилась бы. В даух первых турах Сочи проиграл Зениту 0-2 и Спартаку 1-0 и после двух туров остается без набранных очков. Смогут ли сочинцы сегодня взять первые очки в РПЛ сезона 2019-20? Ответ смотрите в прямом эфире ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало прямой трансляции матча Краснодар - Сочи  в 19.00 московское время.

Футбол, Краснодар - Сочи, 3-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча - победа Краснодара. Счет матча Краснодар - Сочи 3-0 (2-0, 1-0). Голы: Иван Игнатьев, 14 и 42. Магомед-Шапи Сулейманов 80.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии