27 июля 2019                    

Дионтэй Уайлдер: Зря Энтони Джошуа согласился на незамедлительный реванш с Энди Руисом

1 июня в Нью-Йорке (США) мексиканский супертж Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) сенсационно победил чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) - ТКО 7.

Экс-чемпион воспользовался прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше. С большой долей вероятности второй бой состоится 14 декабря в Кардиффе (Великобритания) на стадионе Millenium (Principallity).

В преддверии первого боя Джошуа был явным фаворитом, но сейчас всё больше болельщиков, экспертов и коллег по рингу считают, что британец зря согласился на незамедлительный реванш - нужно было сперва провести промежуточный бой.

Точно так же считает и чемпион WBC американец Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО):
"Он жёстко проиграл. Четырежды побывал на канвасе. Поэтому не уверен, что незамедлительный реванш - самая лучшая идея. Нет, я бы на его месте не пошёл бы на незамедлительный реванш. Но он - человек, который принимает решение. Это его карьера, ему и решать. И да, он знает, что может взять реванш, может победить. Что бы я посоветовал ему? Слушать себя, своё сердце. Не пытаться угодить другим. Помнить о том, что выходить в ринг, драться, рисковать здоровьем и жизнью предстоит ему, а не другим. Поэтому я бы посоветовал прислушаться к своему сердцу. И сделать то, что оно подскажет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии