27 июля 2019                    

Футбол 27.07.2019 , ПСЖ - ИНТЕР прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

В субботу 27 июля в Макао, на Олимпийском стадионе, пройдет один из интереснейших товарищеских матчей текущего дня, очный поединок между Чемпионом Франции ПСЖ и итальянским Интером, который в прошлом году финишировал в Серии А на четвертом месте. 


Гранды уже прибыли в Макао и теперь готовятся к матчу а мы пока рассмотрим перспективы команд на эту игру. 

Пари Сен-Жермен - довольно мощно проводит предсезонные матчи вот и в двух контрольных поединках этого сезона парижане не допускали поражений. Ранее ПСЖ разгромил Дрезденское Динамо 6-1 и расписал мировую ничью с Нюрнбергом 1-1. В турне по Азии с командой поехал и скандальный Неймар, но скорее всего его не будет в составе на этот матч. Ожидаем увидеть главную звезду ПСЖ Килиана Мбаппе и воможно Эдинсона Кавани.
 
Интернационале - под руководством нового тренера Антонио Конте, провел уже три предсезонных матча. В последнем, в рамках Международного Кубка Чемпионов "Нерадзурри" сыграли вничью с Ювентусом 1-1 и лишь по пенальти уступили туринскому клубу. В истории противостояния ПСЖ и Интера пока удачливее были французы, они выиграли все три предыдущих матча.

Вопрос, сможет ли Интер прервать серию поражений от ПСЖ, хотя бы в товарищеском поединке, остается открытым. я думаю итальянцам, это по зубам, хоть и задача не простая. Будет интересно, не пропустите.     

Начало трансляции матча ПСЖ - ИНЕР  в 14-30 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего товарищеского матча ПСЖ (Франция) - ИНЕР (Италия) Вы сможете посмотреть в прямом эфире 27.07.2019 на ТВ канале: Bein Sports 1 (Turkey). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, Пари Сен-Жермен - Интернационале, результат, счет игры, 27.07.2019

Результат матча - победа Интера по пенальти. Счет матча Пари Сен-Жермен - Интернационале 1-2 (1-0, 0-1, 5-6 по пенальти). Голы с игры: Тило Керер 21, Самуэле Лонго 90+4.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии