27 июля 2019                    

Легендарного Хулио Сесара Чавеса ограбили в Мексике - приставили пистолет к голове

Величайший боксёр в истории Мексики Хулио Сесар Чавес подвергся нападению вооружённой банды в Мехико (Мексика). Легенда прибыл на съёмки телепередачи A Los Golpes на телеканале ESPN, а также собирался отработать комментатором на телеканале TV Azteca.

"Буквально только что стал жертвой вооружённого ограбления, - сообщил Чавес в соцсетях. - К моей голове приставили пистолет, сняли с меня часы и цепочку. Также часы сняли с моего коллеги Хорхе Пеньи. В тот момент наши жизни висели на волоске".

По данным ESPN Deportes, инцидент произошёл тогда, когда Чавес и Пенья покинули аэропорт Benito Juarez International в Мехико. Они отъехали на расстояние около 1 километра от аэропорта, их нагнали и остановили вооружённые люди на мотоцикле. Кроме часов и цепочек грабители отобрали у жертв мобильные телефоны. Чтобы Чавес и Пенья были посговорчевее, им угрожали оружием - приставили пистолет к голове Чавеса.

Легендарный Чавес - первый в истории Мексики чемпион мира в трёх дивизионах.

Недавно ветеран отпраздновал свой 57-й день рождения. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии