27 июля 2019                    

Футбол сегодня, Барселона - Кобе 27.07.2019 прямая Онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Сегодня, 27 июля в японском городе Кобе состоится интересный футбольный товарищеский матч в котором местный клуб Виссел Кобе примет на стадионе "Noevir Stadium Kobe", легендарную Барселону.

Барселона в рамках своего японского турне не случайно попала в Кобе. Дело в том, что города Барселона и Кобе уже 25 лет являются городами-побратимами. Кроме того, за японский клуб Виссел Кобе, сейчас играют сразу 3 бывших игрока Барсы, во главе с легендарным Андреасом Иньестой. Кроме Иньесты цвета черно-бордовых представляют Давид Вилья и Серхи Сампер и бывшие одноклубники накануне провели теплую встречу с игроками Барсы.  Но сегодня их ждет противостояние на поле и я думаю матч Барселоне Кобе Виссел, будет ярким, интересным и богатым на голы. 

Барселона, проведет свой второй матч в рамках японского турне. В первом, как вы помните сине-гранатовые уступили Челси со счетом 2-1. Что же посмотрим, что нам подготовили тренер и игроки Барселоны на матч против Иньесты и Ко. Не поехали в азиатское турне Леонель Месси, Луис Суарес и Филиппе Коутиньо. Но зато наверняка на поле выйдут новые приобретения Барсы: Антуан Гризмаан и Френки Де йонг.  Будет интересно, не пропустите.     

Начало трансляции матча Барселона - Виссел Кобе  в 12-00 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего товарищеского матча Барселона (Испания) - Виссел Кобе (Япония) Вы сможете посмотреть в прямом эфире 27.07.2019 на ТВ каналах: Sport Klub 1 (Serbia) и Sport1 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, Барселона - Виссел Кобе, Прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры, 27.07.2019

Результат матча - победа Барсы. Счет матча Барселона - Виссел Кобе 2-0 (0-0, 0-2), Голы: Перес 2



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии