26 июля 2019                    

Водное поло, США - Испания ФИНАЛ Чемпионата мира-2019, прямая Онлайн видео трансляция, результат матча

Сегодня, в пятницу 26 июля на арене водного комплекса "Nambu University Aquatics Center" в корейском Кванджу, где сейчас продолжается Чемпионат мира по водным видам спорта 2019, состоится финальный матч женского турнира по водному поло в котором сыграют сборные команды Испании и США.

Явным фаворитом в финале Чемпионата мира-2019 букмекеры считают ватерполисток из Соединенных Штатов Америки, они уверенно выиграли свою группу одержав 3 победы на групповом этапе и на стадии плей-офф подтвердили статус лидеров обыграв крупно Грецию и Австралию.

Сборная Испании - также победила в своей группе без единого поражения а в плей-офф испанки разобрались со сборными Нидерландов и Венгрии достаточно уверенно.

В прошлом году на Чемпионате мира по водному поло эти сборные встречались на стадии полуфинала и тогда сильнее были американки, впрочем как и во всех последних матчах. Смогут ли испанские ватерполистки прыгнуть выше головы в этом финале? Посмотрим. Будет интересно, не пропустите прямой эфир из Кванджу. Как непосредственно сложится финальный матч для сборных команд Испании и США, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Испания - США в 12:25 московское время.

Чемпионат мира по водному поло-2019. Финал, Испания - США , онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной США. Счет матча США - Испания 11-6 (3-1, 2-2, 4-0, 2-3). СБОРНАЯ США ЧЕМПИОН МИРА-2019 ПО ВОДНОМУ ПОЛО У ЖЕНЩИН!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии