25 июля 2019                    

Инсайдер: У Тайсона Фьюри определились с оппонентом - это экс-чемпион мира

По данным инсайдера Майка Коппинджера (The Athletic), телеканал ESPN требует подобрать в оппоненты британскому супертяжу, "линейному чемпиону мира" Тайсону Фьюри (28-0-1, 20 КО) оппонента из США.

Кандидатом №1 якобы является экс-чемпион мира американец Чарльз Мартин (27-2-1, 24 КО). Поединок Фьюри-Мартин должен состояться осенью, скорее всего в октябре, предположительно в Нью-Йорке (США). 

Поскольку в начале 2020 года Фьюри предстоит финансово выгодный второй бой с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), то кандидатура Мартина подходит идеально - боксёр именитый, экс-чемпион, но не самый опасный.

Небольшой проблемой является то, что Мартин - боец Premier Boxing Champions (РВС) Эла Хэймона, но Коппинджер уверен, что проблем не возникнет - функционер обычно легко отпускает своих не самых главных звёзд на другие телеканалы.

Мартин становился чемпионом в январе 2016 года, после того, как титул по версии IBF был отобран у Фьюри. За вакантный титул американец побил украинца Вячеслава Глазкова (21-1-1, 13 КО), но в дебютной защите встретился с британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и проиграл досрочно во 2-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии