25 июля 2019                    

Прогноз Броунера: Мейвезер надерёт за**ицу Пакьяо в реванше и они оба уйдут на пенсию

В мае 2015 года состоялся "бой века" - поединок топовых полусредневесов Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) из Филиппин и Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО) из США. Бой побил все финансовые рекорды в мире единоборств, и в ближайшее время обновить показатели (4,6 миллионов проданных PPV, что принесло 437 миллионов долларов США, гонорары бойцов суммарно составили 350 миллионов долларов США) в ближайшее время не удастся никому.

Победил единогласным решением судей американец. Пакьяо жаловался на то, что боксировал с травмой плеча, просил о незамедлительном реванше. Мейвезер отказал. В том числе и по той причине, что большинство телезрителей боем остались недовольны - 12-раундовая тактическая возня с минимумом обострений.

Обоим боксёрам уже за 40 лет, Мейвезер не проводил официальных поединков с 2017 года, но разговоры о возможном реванше продолжаются. Тем более, что интерес подогревают и сами спортсмены - затеяли любопытную переписку в соцсетях - ССЫЛКА на новость.

А вот американец Эдриен Броунер (33-4-1, 24 КО), экс-оппонент Пакьяо, экс-друг Мейвезера, не сомневается: реванш состоится! Своё мнение Броунер высказал так, как чаще всего это и делает - с использованием огромного количества ненормативной лексики:
"Флойд вы***т этого чувака в реванше. На этот раз Пакьяо достанется ещё больше, чем в первом бою. Они подерутся. 100%. К гадалке не ходи! Именно поэтому они и устроили сейчас весь этот цирк с сообщениями. Точно говорю, подерутся. И Флойд вновь надерёт ему за**ицу! Флойд просто вы***т его вновь, а после этого они оба завершат карьеру".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии