25 июля 2019                    

Футбол Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 25.07.2019 Прямая Онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Сегодня, 25 июля на стадионе Хонгкоу в Шанхае, в рамкам Международного Кубка Чемпионов померяются силами два английских премиум клуба Тотенхэм и Манчестер Юнайтед. Обе команды уже сыграли по одному поединку в рамках этого товарищеского турнира и обе одержали победы над соперниками из Италии.

Тоттенхэм, в ярком и драматичном поединке обыграл Ювентус во главе с Рональдо. Счет матча 2-3, Рональдо забил, но это не помогло его клубу выиграть. Победную точку в том матче поставил Харри Кейн. После проигранного финала ЛЧ, "шпоры" усилислись новыми игроками. Это Танги Ндомбеле из «Лиона» и Джек Кларка из «Лидса» и похоже готовы к новым свершениям.

Манчестер Юнайтед - в своем первом матче МКЧ минимально обыграл миланский Интер 0-1. Гол на счету Мейсона Гринвуда. Готовность манкунианцев к битве с Тоттенхэмом, судя по последним матчам весьма высокая. Поэтому ожидаем яркой и интересной игры.

Начало трансляции матча Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед в 14-30 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед, вы сможете посмотреть в прямом эфире 25.07.2019 на ТВ каналах: Match Football 1 (Russia), Sport Klub 1 (Serbia) и Sport1 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед, Прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры. 25.07.2019

Результат матча - победа Манчестер Юнайтед. Счет матча Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 1-2 (0-1, 1-1). Голы: Антони Марсьяль 21, Лукас 65, Анхель Гомес 80.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии