24 июля 2019                    

Футбол Ювентус - Интер 24.07.2019 Прямая Онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Сегодня, 24 июля на олимпийском стадионе Нанкина, состоится матч между лидерами итальянского футбола Ювентусом и Интером, в рамках международного кубка Чемпионов-2019.

Ювентус, в боевом составе вступает в сезон под руководством нового тренера Маурицио Сарри, пришедшего к полосатым из Челси. Также Юве приобрел нескольких новых игроков, в числе которых и Де Лигт, Рэмзи, Рабьо. Но все же главной атакуещей силой Ювентуса, как и прежде будет Криштиану Роналду, который тоже примет участие в этом матче.

Интер - также сменил главного тренера. Теперь миланский клуб будет тренировать Антонио Конте. В первом матче турнира Интернацилнале был непривычно слаб, вероятно, игроки еще не свыклись с новым наставником и его тактикой. Что будет сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч Футбол-1, Setanta (Russia), Sport Klub 1 (Serbia).

Начало трансляции матча Ювентус - Интер в 14-30 по-Киеву, мск. Минску.

Футбол, Ювентус - Интер, Прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры. 23.07.2019

Результат матча - победа Ювентуса после пенальти. Счет матча Ювентус - Интер 2-1 (0-1, 1-0) Голы, Делигт (автогол) и Кристиану Роналду. По пенальти 4-3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии