23 июля 2019                    

Футбол Барселона - Челси 23.07.2019 Прямая Онлайн видео трансляция, счет, результат матча

Сегодня, 23 июля в японской Саитаме состоится поситинне грандиозный товарищеский матч, который мы не смогли обойти стороной. В очном противостоянии сойдутся едва ли не лучшие клубы мира, представители сильнейших европейских Чемпионатов: Барселона и Челси. В период межсезонья такие матчи редкость, поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию этого события и вы увидите лучших исполнителей на поле. 

Барселона, впервые выйдет на поле после перерыва, летом сине-гранатовые попрощались с рядом игроков: среди которых Яспер Силлессен, Андре Гомеш, Денис Суарес и Кевин-Принс Боатенг. Не поехали в азиатское турне Леонель Месси, Луис Суарес и Филиппе Коутиньо. Но зато наверняка на поле выйдут приобретения Барсы: Антуан Гризмааа, Френки Де йонг.


Челси - сменил в межсезонье только тренера, теперь сине-белых тренирует Френк Лэмпард, что само по себе уже интересно. В Азиатском турне, подопечные Лэмпарда уже сыграли несколько матчей, среди них ничья с «Богемиансом» (1:1), победа над «Сент-Патрикс» (4:0) и поражение от «Кавасаки» (0:1). Но мы можем быть уверены, что в матче с Барсой это будет не тот Челси, что играл с более слабыми соперниками. Будет интересно, не пропустите.     

Начало трансляции матча Барселона - Челси в 13-30 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего товарищеского матча Барселона (Испания) - Челси (Англия) Вы сможете посмотреть в прямом эфире 23.07.2019 на ТВ каналах: Sport Klub 1 (Serbia) и Sport1 (Portugal). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол, Барселона - Челси, Прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет игры. 23.07.2019

Результат матча - победа Челси. Счет матча Барселона - Челси 1-2 (0-1, 1-1). Голы: Тамми Абрахам (34), Курт Зума (46), Маркос Алонсо (46)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
михаил     23 июля 2019 15:28                           
счет 2:1 в пользу Челси
голы Росс Баркли  Абрахам и Иван Ракитич