23 июля 2019                    

Вольная борьба, греко-римская борьба, олимпийский Фестиваль в Баку, 23.07.2019 прямая онлайн видео трансляция, результаты

Сегодня, во вторник 23 июля в столице Азербайджана, Баку где в эти дни продолжается юношеский Олимпийский фестиваль, пройдут соревнования борцов вольного и греко-римского стилей в весовых категориях 51 и 65кг а также будут сражаться девушки весовых категорий 53, 57 и 65кг.

Борьба проходит на трех коврах, но к сожалению, транслировать нам будут только ковер В. И то на сколько мне понятно, только финальную часть. То есть основные и бронзовые финалы.

"Браво МОК", в погоне за соблюдением ваших эфемерных авторских прав, вы лишаете людей возможности увидеть детский спорт, это отличный шаг для его популяризации!

Начало борьбы в 9-30 утра по Киеву, Москве, Минску.

Ниже представлены протоколы во всех весовых категориях, что стартуют сегодня:

Вольная борьба Юношеский Олимпийский Фестиваль Баку протоколы

51кг: mfs51kg.pdf [143,88 Kb] (cкачиваний: 183)

65кг: mfs65kg.pdf [146,66 Kb] (cкачиваний: 150)

Девушки:
53кг: wfs53kg.pdf [146,79 Kb] (cкачиваний: 56)

57кг: wfs57kg.pdf [146,66 Kb] (cкачиваний: 30)

65кг: wfs65kg.pdf [143,98 Kb] (cкачиваний: 73)


Греко-римская борьба Юношеский Олимпийский Фестиваль Баку протоколы

51кг: mgr51kg.pdf [143,85 Kb] (cкачиваний: 72)

65кг: mgr65kg.pdf [146,85 Kb] (cкачиваний: 93)



Дневная сессия расписание схваток по коврам: wreday.pdf [222,32 Kb] (cкачиваний: 95)

На этой странице мы познакомим вас с результатами финальных поединков в Баку а также по ссылке ниже вы сможете посмотреть прямую онлайн видео трансляцию юношеского олимпийского фестиваля в разделе борьбы. Более за наших.

Вольная борьба, Греко-римская борьба Баку-2019, юношеский олимпийский фестиваль, смотреть прямой эфир

Вольная борьба

51кг
1) Канан Хейбатов (Азербайджан)

2) Рустам Долаев (Россия)
3) Константин Чирилов (Молдова)
3) Иван Терзи (Украина)
ПРОТОКОЛ: mfs51kg-res.pdf [146,42 Kb] (cкачиваний: 7)

65кг
1) Гаджиев Жебраил (Азербайджан)

2) Цовребов Батырбек (Россия)
3) Пацинашвили Давит (Грузия)
3) Семенов Иван (Украина)
ПРОТОКОЛ: mfs65kg-res.pdf [150,77 Kb] (cкачиваний: 19)

Греко-римськая борьба

51кг
1) Алиев Эльмир (Азербайджан)

2) Александр Яковлев (Украина)
3) Петр Столярчук (Польша)
3) Нукри Бенидзе (Грузия)
ПРОТОКОЛ: mgr51kg-res.pdf [146,45 Kb] (cкачиваний: 4)

65кг
1) Хасав Хасанали (Азербайджан)

2) Дени Накаев (Германия)
3) Марьян Голубовский (Украина)
3) Абдул-Валид Яхиев (Россия)
ПРОТОКОЛ:gr65kg.pdf [150,9 Kb] (cкачиваний: 11)

Женская борьба

53кг
1) Полина Лукина (Россия)

2) Эльнура Маммадова (Азербайджан)
3) Оливия Андрич (Германия)
3) Флора Визи (Венгрия)
7) Альбина Рилля (Украина)
ПРОТОКОЛ: wfs53kg-res.pdf [150 Kb] (cкачиваний: 2)

57кг
1) Кристина Здункевич (Беларусь)

2) Аннетт Хое (Норвегия)
3) Роза Шентамасси (Венгрия)
3) Дарья Мануил (Россия)
ПРОТОКОЛ: wfs57kg-res.pdf [149,9 Kb] (cкачиваний: 1)

65кг
1) Яна Третьяк (Беларусь)

2) Нерсин Бас (Турция)
3) Александра Прокина (Россия)
3) Нигар Мирзазада (Азербайджан)
14) Ищенко Александра (Украина)
ПРОТОКОЛ: wfs65kg-res.pdf [146,78 Kb] (cкачиваний: 4)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии