22 июля 2019                    

Дмитрий Кудряшов прокомментировал слухи о своём переходе в ММА

Экс-претендент на чемпионский титул популярный российский боксёр крузервейта (до 90,7 кг) Дмитрий Кудряшов (23-3, 23 КО) в интервью Р-Спорту подтвердил слухи о своём возможном переходе в ММА.

В июне 2019 года в Екатеринбурге (РФ) Кудряшов проиграл досрочно слаггеру из ДРК Илунге Макабу (25-2, 24 КО). На кону того боя был серебряный титул по версии WBC.

"У меня всё отлично — нос на месте, - шутит боксёр. - Могу сказать, что я восстановился. Но пока нет конкретных предложений и дат. Но с Макабу я бы хотел провести реванш. Я могу выступить везде. А по каким правилам драться — не так важно. Да, были разговоры о моём выступлении в ММА, но пока нет никакой конкретики, поэтому я не могу сказать, что завтра я буду выступать по ММА".


Читайте также: Дмитрий Кудряшов продолжит карьеру в ММА? Отвечает Камил Гаджиев

В августе в Челябинске (РФ) Макабу проведёт защиту серебряного титула WBC в поединке против ещё одного российского нокаутёра Алексея Папина (11-0, 10 КО). Комментирует Кудряшов:

"Если Алексей будет собран и будет внимателен, то этот бой может завершиться в его пользу. Макабу — это человек, который не любит пропускать, а Папин может ударить".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии