22 июля 2019                    

Вольная борьба, греко-римская борьба, юношеский олимпийский Фестиваль в Баку, 22.07.2019 прямая онлайн видео трансляция, результаты

В понедельник, 22 июля в столице Азербайджана, Баку где продолжается юношеский Олимпийский фестиваль пройдут соревнования борцов вольного и греко-римского стилей в весовых категориях 48 и 60кг а также будут сражаться девушки весовых категорий 46, 49 и 61кг.

Борьба проходить на трех коврах, но к сожалению, транслировать нам будут только ковер В.

Начало борьбы в 9-30 утра по Киеву, Москве, Минску.

Ниже представлены протоколы во всех весовых категориях, что стартуют сегодня:

Вольная борьба Юношеский Олимпийский Фестиваль Баку протоколы

48кг: fs48kg.pdf [143,94 Kb] (cкачиваний: 163)

60кг: fs60kg.pdf [144,17 Kb] (cкачиваний: 112)


Девушки:
46кг: wfs46kg.pdf [144,13 Kb] (cкачиваний: 42)

49кг: wfs49kg.pdf [143,84 Kb] (cкачиваний: 17)

61кг: wfs61kg.pdf [143,87 Kb] (cкачиваний: 57)


Греко-римская борьба Юношеский Олимпийский Фестиваль Баку протоколы

48кг: gr48kg.pdf [144,42 Kb] (cкачиваний: 93)

60кг: gr60kg.pdf [147,09 Kb] (cкачиваний: 66)



Дневная сессия расписание схваток по коврам: wre-sess000200-_58c-1.0.pdf [197,29 Kb] (cкачиваний: 118)

На этой странице мы познакомим вас с результатами финальных поединков в Баку а также по ссылке ниже вы сможете посмотреть прямую онлайн видео трансляцию юношеского олимпийского фестиваля в разделе борьбы. Более за наших.

Вольная борьба, Греко-римская борьба Баку-2019, юношеский олимпийский фестиваль, смотреть прямой эфир

Вольная борьба
48кг
1) Магомедамин Бекбулатов (Россия)

2) Лука Гугешашвили (Грузия)
3) Миржавад Набиев (Азербайджан)
3) Егор Рудавский (Беларусь)
ПРОТОКОЛ: fs48kg.pdf [146,17 Kb] (cкачиваний: 17)

60кг
1) Балтуев Федор (Россия)

2) Джафаров Сабир (Азербайджан)
3) Давити Абуладзе (Грузия)
3) Анатолий Громыко (Беларусь)
ПРОТОКОЛ: fs60kg.pdf [147,12 Kb] (cкачиваний: 34)

Греко-римськая борьба
48кг
1) Гурбанов Гурбан (Азербайджан)

2) Хвича Абуладзе (Грузия)
3) Ноа Энглич (Германия)
3) Максим Ступакевич (Беларусь)
ПРОТОКОЛ: gr48kgres.pdf [146,95 Kb] (cкачиваний: 8)

60кг
1) Хасрат Джафаров (Азербайджан)

2) Магомед Гигиев (Россия)
3) Никита Мурашка (Беларусь)
3) Ника Броладзе (Грузия)
ПРОТОКОЛ:fs60kgres.pdf [150,58 Kb] (cкачиваний: 9)

Женская борьба
46кг
1) Георгиана-Лавиния Антука (Румыния)

2) Гультакин Ширинова (Азербайджан)
3) Вивьен Мати (Венгрия)
3) Жустин Вигоро (Франция)
ПРОТОКОЛ: wfs46kg.pdf [146,75 Kb] (cкачиваний: 9)

49кг
1) Эмин Цакмак (Турция)

2) Ана-Мари Пирву (Румыния)
3) Михаэла Самоил (Молдова)
3) Александра Кислякова (Беларусь)
ПРОТОКОЛ: wfs49kg.pdf [145,91 Kb] (cкачиваний: 9)

61кг
1) Аврора Руссо (Италия)

2) Марзива Садигова (Азербайджан)
3) Алина Касабиева (Россия)
3) Герда Барт (Германия)
ПРОТОКОЛ: wfs61kg.pdf [146,56 Kb] (cкачиваний: 22)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии