21 июля 2019                    

Пляжный футбол, Россия - Венгрия 21.07.2019 ОНЛАЙН видео трансляция Отбора на Чемпионат мира

21 июля, в "Лужниках" Москва (Россия), где в эти дни проходит отборочный турнир на чемпионат мира-2019 по пляжному футболу, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Венгрии.

Напомним, в предыдущих турах подопечные Михаила Лихачёва поочередно переиграли футболистов Германии и Эстонии 6:2 и 7:2 соответственно. В свою очередь, венгерцы, на старте обыграли сборную Эстонии 2:1 в дополнительное время, затем нанесли поражение немцам 3:2 уже в основное время.

Матч за победу в квартете А нас ожидает. Безусловно, Борис Никоноров и компания являются фаворитами предстоящей встречи. Уровень российской команды значительно выше нежели сегодняшних соперников. Плюс играть команда будет при горячей поддержке родных трибун. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляция матча Россия - Венгрия в 16:45 московское время.

Квалификация Чемпионата мира по пляжному футболу-2019. 3-й тур группового этапа, Россия - Венгрия, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Венгрия 5-1 (2-0, 2-1, 1-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии