20 июля 2019                    

Пляжный футбол, Россия - Эстония 20.07.2019 ОНЛАЙН видео трансляция Отбора на Чемпионат мира

20 июля, на стадионе "Лужники" в Москве (Россия), где сейчас проходит отборочный турнир на чемпионат мира-2019 по пляжному футболу, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная России проэкзаменирует команду Эстонии.

Накануне, подопечные Михаила Лихачёва довольно уверенно переиграли команду Германии 6:2. Хет-трик на свой счет записал - Борис Никоноров. В свою очередь, прибалты, в упорной борьбе уступили футболистам Венгрии. Лишь в дополнительное время венгры сумели дожать эстонцев, 2:1 итоговый счет игры.

Безусловно, хозяева песка в Лужниках являются явными фаворитами встречи. Пожалуй, главным остается вопрос, сколько же мячей влетит в ворота подопечных Кристиана Мармора. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляция матча Россия - Эстония в 20:00 московское время.

Квалификация Чемпионата мира по пляжному футболу-2019. 2-й тур группового этапа, Россия - Эстония, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Эстония 7:2 (5-0, 1-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии