19 июля 2019                    

Пляжный футбол, Россия - Германия 19.07.2019 Прямая ОНЛАЙН трансляция Отбора на Чемпионат мира

19 июля, на стадионе "Лужники" в Москве (Россия), где сегодня стартовал отборочный турнир на чемпионат мира-2019 по пляжному футболу, состоится матч 1-го тура в группе А.

Хозяева турнира футболисты России сыграют с командой Германии. Наряду с нынешними соперниками в квартете А также выступают сборные Венгрии и Эстонии. Отметим, сегодня пополудни футболисты Венгрии нанесли поражение прибалтам с итоговым счетом 2:1 после овертайма.  

Подопечные Михаила Лихачёва явные фавориты квартета А, и безусловно, просто обязаны переигрывать немцев. Россияне откровенно провалили европейские игры, где сумели занять лишь 5-е место. На домашнем квалификационном турнире: Чужков, Шкарин, Шишин постараются реабилитироваться за неудачу в Минске. Как сложится для 2-х кратных чемпионов мира стартовый матч домашнего отбора, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляция матча Россия - Германия в 20:30 московское время.

Квалификация Чемпионата мира по пляжному футболу-2019. 1-й тур группового этапа, Россия - Германия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Германия 6:2 (2-1, 2-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии