19 июля 2019                    

Болельщики обозвали Гегарда Мусаси "плаксой" и "неудачником". Экс-чемпион ответил

В июне в Лондоне (Англия) в главном событии шоу Bellator 223 выступающий за Нидерланды этнический армянин Гегард Мусаси (45-7) потерял чемпионский титул в среднем весе в бою с непобеждённым американцем Рафаэлем Ловато (10-0) - поражение решением большинства судей.

Мусаси тяжело принял поражение - не согласился с мнением судей и обвинил оппонента в использовании запрещённых препаратов.

Болельщиков поведение бойца огорчило - Мусаси хорошенько досталось от фанов, которые чаще всего использовали выражения "плакса" и "не умеет проигрывать".

Боец ответил на упрёки:
"Я всегда комментировал поражения, особенно отдельным личностям. И да, я иногда плакса. Например, моё поражение Юрайи Холлу (2015 год, ТКО 2). Я тогда заявил, что ему повезло (прошёл удар коленом в прыжке). Нет, то не было везение, но так я добился реванша (2016 год, победил ТКО 1). Или поражение Лиото Мачиде (2014 год, единогласным решением). Я заявил, что он жульничал. И я реально в это верил. Просто некоторые люди не могут играть честно. Говорю так, как есть. Но проиграл ему тогда, потому что он был лучше. Я - реалист. По поводу Ловато... Ну вы же знаете, что я думаю на этот счёт... Не хочу повторяться, не вижу в этом смысла. Но люди говорят, что я просто не умею проигрывать. Ну... Пускай говорят".

28 сентября у Мусаси появится возможность взять реванш у Мачиды - их схватка пройдёт в Инглвуде (штат Калифорния, США) в главном событии шоу Bellator 228.

"Не знаю, что плохого в том, что я не умею проигрывать? - размышляет Мусаси. - Я и не хочу учиться проигрывать достойно. Вообще не хочу проигрывать. Ты всегда ищешь причины поражения. Это правильно, так должно быть. И ты всегда их находишь - всегда ты считаешь, что что-то пошло не так. Я это понимаю, не идиот. И я знаю, что проиграл, потому что про***лся". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии