19 июля 2019                    

Кто станет оппонентом Конора Макгрегора? Болельщики разошлись во мнениях

Самый популярный боец ММА, экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор (21-4) на словах готовится к возвращению в октагон. В последний раз он выходил на бой в октябре прошлого года - в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC 229 капитулировал в 4-м раунде в бою с действующим лидером дивизиона непобеждённым россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

Чемпион следующий бой проведёт в сентябре в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 242 против американца Дастина Порье (25-5), "временного" чемпиона в дивизионе.

Президент промоушена Дэйна Уайт категорически отрицает, что Макгрегор получит незамедлительный бой за титул. Также по словам Уайта, оппонентом ирландца не будет полусредневес из США Хорхе Масвидал (34-13), запомнившийся невероятным рекордом - всего за 5 секунд уничтожил ранее небитого соотечественника Бена Аскрена (19-1).

Поэтому самыми вероятными оппонентами Макгрегора являются топовые бойцы дивизиона: американцы Нэйт Диас (19-11), Тони Фергюсон (25-3) и Дональд Серроне (36-12).

Портал MMA Junkie провёл опрос среди читателей. Вопрос звучал так: "С кем должен сразиться Макгрегор, когда вернётся?". Болельщики разошлись во мнениях, все три претендента набрали практически идентичное количество голосов. Чуть больше у Фергюсона (32%), затем Диас (31%) и Серроне (30%). 7% опрошенных предложили свои варианты.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии