19 июля 2019                    

Синхронное плавание, произвольная программа, ФИНАЛ, ГРУППЫ, Чемпионат мира-2019, прямая онлайн трансляция, результаты.

Сегодня, 19 июля в корейском Кванджу, где продолжается Чемпионат мира по водным видам спорта, состоятся финалы  Чемпионата мира-2019 в одном из самых интересных видов программы синхронисток - в произвольной программе в группах, командах.

В финал произвольной программы, пробились 12-ть команд в числе которых и сборные Украины, России и Израиля. Белорусская, к сожалению осталась за бортом финала произвольной программы.

Безусловным фаворитом в этом виде программы является команда России, которая сегодня выступает в составе:  Анастасия Архиповская, Влада Чигирёва, Марина Голядкина, Вероника Калинина, Полина Комар, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Варвара Субботина.

Сборная Украины также претендует на попадание в тройку призеров, наши девчата были третьими и в технической программе и в квалификации программы произвольной, надеемся и сегодня не останутся без медали. Состав сборной Украины следующий: Марина Алексеева, Владислава Алексеева, Марта Федина, Яна Нарижна, Екатерина Резник, Анастасия Савчук, Алина Шинкаренко, Елизавета Яхно.

 Напоминаю, смотреть в прямом эфире финал команд на ЧМ-2019 по синхронному плаванию можно на МАТЧ ТВ.

Синхронное Плавание, Чемпионат мира-2019: Дуэты: ФИНАЛ произвольной программы, прямой эфир, результаты

Трансляция завершена!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии