19 июля 2019                    

Александр Емельяненко выступит в российском промоушене Gorrila Fighting Championship

Скандально известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко (28-7) следующий бой проведёт в рамках шоу от российского промоушена Gorilla Fighting Championship (GFC), сообщает ТАСС.

Дата и место проведения боя, а также имя соперника спортсмена-ветерана пока что не сообщаются. По словам руководителя промоушена Александра Гурьянова, Емельяненко выступит в Самаре (Россия) или в Нур-Султане (Казахстан).

"27 сентября турнир пройдёт в Нур-Султане. 6 октября - в Самаре. Александр выступит на одном из турниров. Варианты соперников уже есть", - цитирует ТАСС функционера.

По данным источника, Емельяненко продолжает вести переговоры о контракте с набирающим обороты американским промоушеном Bare Knuckle FC (BKFC), в котором бойцы дерутся по правилам кулачных единоборств - правила напоминают бокс, но бойцы сражаются без защитных перчаток, в круглом ринге, раунд по 2 минуты, разрешаются удары в клинчах.

Емельяненко не проводил боёв с августа 2018 года - в главном событии шоу WFCA 50 в Москве (Россия) свёл вничью поединок с американцем Тони Джонсоном (13-4).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии