18 июля 2019                    

Промоутер - о поединках Сергея Ковалёва с Энтони Ярдом и Саулем Альваресом

Промоутер Кэти Дува (Main Events) пообщалась с корреспондентом World Boxing News, рассказала о планах на будущее своего чемпиона мира по версии WBO российского полутяжа Сергея Ковалёва (33-3-1, 28 КО).

Команда россиянина вела продолжительные переговоры с мексиканской суперзвездой Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО), но договориться не получилось - Ковалёву сперва надо дать бой обязательному претенденту Энтони Ярду (18-0, 17 КО) из Британии.

Бой между чемпионом и претендентом состоится 24 августа в России, а затем в команде Ковалёва вернутся к переговорам с Альваресом.

"Сергей подерётся с Энтони Ярдом в России, как и запланировано - 24 августа, - утверждает Дува. - Ставки на этот бой возросли. Все увидели, насколько Ковалёв популярен в России, все поняли, что это вне зависимости от имени оппонента. А после этого мы собираемся вернуться за стол переговоров - хотим сделать Ковалёву бой с Альваресом до конца года. Но сейчас он сфокусирован исключительно на поединке с Ярдом". 

Ожидается, что бой между Ковалёвым и Альваресом состоится в декабре 2019 года. Но для этого сперва россиянин обязан не проиграть здоровенному британскому претенденту. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии