18 июля 2019                    

Менеджер Нурмагомедова утверждает, что Мейвезер умоляет россиянина провести с ним бой

Завершивший карьеру в 2017 году, самый финансово обеспеченный боксёр мира легендарный 42-летний американец Флойд Мейвезер умоляет российскую звезду ММА, чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова провести с ним бой по правилам бокса. Это, конечно, если верить эпатажному менеджеру россиянина Али Абдель Азизу.

В августе 2017 года Мейвезер прервал "пенсию", провёл бой по правилам бокса с другой суперзвездой из ММА, абсолютным дебютантом профессионального ринга ирландцем Конором Макгрегором - победил того техническим нокаутом в 10-м раунде.

После этого американец рассматривал варианты боя с Нурмагомедовым и реванш с филиппинской легендой бокса Мэнни Пакьяо, но пришёл к выводу, что пора завершать карьеру.

Абдель-Азиз же периодически утверждает, что Мейвезер им наяривает круглые сутки, умоляет дать бой и спасти его - так как тому якобы грозит банкротство.

"Говорю вам, у Флойда почти не осталось денег, - говорит менеджер. - Реально говорю, его люди наяривают мне каждую неделю, просят, умоляют поговорить о поединке Мейвезера с Нурмагомедовым. Но если на то пошло, нам это совсем не интересно. Как минимум не сейчас. И вообще, нам предстоит бой с Дастином Порье - реальным претендентом, №1. А ещё у нас есть бои с Тони Фергюсоном, он следующий в списке. А ещё у нас есть Жорж Сен-Пьер, он тоже может быть следующим. Дастин следующий, 100%. Но Жорж может опередить Тони. Я так считаю".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии