17 июля 2019                    

Синхронное плавание, соло, произвольная программа, ФИНАЛ, Чемпионат мира-2019, прямая онлайн трансляция, результаты.

В среду, 17 июля, на продолжающемся в корейском Кванджу Чемпионата мира по водным видам спорта, состоится финал Чемпионата мира по синхронному плаванию, в котором женщины солистки покажут произвольную программу.

В финал отобрались 12-ть участниц среди которых: представительницы Украины: Марта Федина, России: Светлана Ромашина и представительница Беларуси: Василина Хадошка. Основная фаворитка этого вида программы - это многократная победительница Чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр, россиянка Светлана Ромашина. Она же с солидным преимуществом победила в квалификации. На тройку призеров также будут претендовать: испанка Она Карбонел, японка Юкико Инуи и юная украинка Марта Федина.

Федина уже была четвертой в финале технической программы, но ее минимальное отставание от конкурентки из Японии в квалификации, позволяет нам надеяться на бронзу ЧМ в этом виде. Если, конечно, Марта продемонстрирует свое лучшее выступление именно в финале.

Кому из улыбнется удача смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ТВ.

Синхронное Плавание, Чемпионат мира-2019: Соло, произвольная программа, ФИНАЛ, прямой эфир, результаты

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии