16 июля 2019                    

Тайсон Фьюри: Реванш с Уайлдером состоится, есть дата, мы оба подписали контракт

Похоже, все опасения бывшего чемпиона в крузервейте британца Тони Беллью напрасны - "линейный" чемпион мира в хэвивейте его соотечественник Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) утверждает, что контракт на бой-реванш с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) подписан с обеих сторон.

Фьюри пытался отобрать титул Уайлдера в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США). Был близок, но дважды побывал в нокдауне, что предопределило итоговый счёт - ничья раздельным решением судей.

По его словам, реванш состоится 22 февраля.

"О, я как раз расслабился на минутку. В общем, дело такое. Следующий бой проведу в октябре. Есть даже дата, но официально об этом ещё не уведомляли (видимо, по той причине, что продолжается поиск оппонента). А потом я проведу реванш с Уайлдером. Всё по-настоящему. Так что сейчас я просто ловлю кайф от того, как всё складывается. Насколько реально? А ты как считаешь? Я уже подписал контракт. Считаю, что это значит, что всё более, чем просто реально. Можно сказать, что это уже подтверждено. Ну... Если я подписал контракт, то другого пути уже нет. Бой-реванш состоится, 100%. Не сомневайтесь. Он тоже подписал контракт. Мы оба подписали".

Уайлдер также сперва проведёт промежуточный бой. Его оппонент - кубинец Луис Ортис (31-1, 26 КО). Бой состоится в ноябре.

Вероятными оппонентами Фьюри называют двух небитых американцев, Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) и "временного" чемпиона WBA Тревора Брайана (20-0, 14 КО). Поскольку у первого проблемы с лицензией из-за проваленного допинг-теста, то второй выглядит более вероятным претендентом на бой.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии