15 июля 2019                    

В чём проблема Энтони Джошуа? Отвечает Майк Тайсон

Британский чемпион-супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), лидер дивизиона, сенсационно уступил 1 июня в Нью-Йорке (США) мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО) техническим нокаутом в 10-м раунде.

Стороны ведут переговоры о незамедлительном реванше. А эксперты, болельщики, боксёры разделились - теперь уже не все считают Джошуа явным фаворитом.

Легендарный американский супертяж Майк Тайсон также сомневается в том, что в реванше Джошуа победит:
"Он допустил ошибку, был потрясён - дерьмо случается. Он может вернуть себе утраченное, но только в том случае, если с мыслями у него полный порядок. Он не победит, если у него в голове полный пи***ц. Он должен сперва привести в порядок мысли, он должен посвятить себя тому делу, которым занимается. Держаться подальше от всего, что отвлекает. 
Когда у нас начинается тренировочный лагерь, мы проводим его подальше от всего этого - в горах, лесу, среди диких животных. Так мы остаёмся вдали от того, что нас тревожит. Там мы встречаемся с нашими демонами. 
Джошуа выглядит хорошо, но что он чувствует на самом деле? Это определяющий момент его карьеры. Ведь денег ему уже не надо - они у него уже есть. Сейчас остались другие вопросы, вопросы о том, кто он на самом деле? Каков он на самом деле? Как он справляется с проблемами? Как он будет их решать? Останется лежать или поднимется? Верит ли он в себя, как верил прежде? Есть ли у этого ни***ра хоть капля бл***кой гордости? Во что он верит? Ради чего дерётся? 
Всё в его руках. Может быть, всё просто: я ни во что не верю, у меня и так есть деньги, мне не надо всего этого дерьма. И это тоже круто. Если это не мешает тебе оставаться самим собой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии