13 июля 2019                    

ФУТБОЛ, Универсиада-2019: Россия - Италия 13.07.2019. Мужчины. Прямая онлайн трансляция матча за бронзу

13 июля, на арене футбольном стадионе "Stadio Arechi" в Салерно, где сейчас проходит 30-я летняя Универсиада, состоится бронзовый финал футбольного турнира Универсиады-2019. В этом матче, сыграют команды России и Италии, которые вчера уступили в своих полуфинальных поединках. Но тем не менее, сохраняют медальные амбиции, правда теперь только бронзовые. 

Напомним, в полуфинале, российская команда уступила Бразилии со счетом 2-1, матч состоялся 11 июля. Бразильцы забили дважды в самом начале игры и дальше просто удерживали преимущество в счете. Лишь однажды во втором тайме, сборной России удалось забить в ворота бразильцев, на 57-й минуте отличился Погорелов.

Сборная Италии, в свою очередь, проиграла полуфинальную битву японцам в серии пенальти 3-4. И теперь хозяева газона очень сильно будут желать реабилитироваться. Поэтому, россиянам будет в этом матче крайне сложно. Ну посмотрим, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Неаполя.  
 
Как сложится бронзовый финал для студенческой команды России против фаворитов из Италии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ФУТБОЛ 3. 

Начало трансляция матча Россия - Италия в 18:00 московское время.

Летняя Универсиада-2019. Футбол, матч за бронзу. Россия - Италия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Италии в серии после матчевых пенальти. Счет игры Россия - Италия 2:3 (0-2, 2-0). Пенальти: (3:4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии