13 июля 2019                    

UFC Fight Night 155: де Рандамье - Лэдд, Фэйбер - Саймон, анонс и файткард шоу

В ночь на 14 июля по восточноевропейскому времени в Сакраменто (штат Калифорния, США) на арене Golden 1 Center состоится шоу UFC Fight Night 155.

В главном событии в рамках женского легчайшего веса встретятся №1 в рейтинге UFC Жермейн де Рандамье (8-3) из Нидерландов и Аспен Лэдд (8-0) из США.

Второе главное событие шоу - камбэк популярного бойца легчайшего веса, американского четырёхкратного экс-претендента на титул Юрайи Фэйбера (34-10) - ему предстоит провести поединок с №15 в рейтинге организации соотечественником Рикки Саймоном (15-1).

Де Рандамье предпочитает вести бой в стойке. Лэдд тоже хороша в боксе и кикбоксинге, но, пожалуй, поинтереснее в БЖЖ и борьбе - одним словом универсалка. Обе на отличном ходу, одержали ряд впечатляющих побед и, видимо, в очной схватке разыграют звание претендента на титул, который занимает Аманда Нуньес (18-4). У де Рандамье был шанс побить чемпионку из Бразилии, но не удалось - поражение ТКО 1.

По мнению букмекеров, фаворитом противостояния является американка. Но после инцидента на взвешивании (Лэдд с трудом сделала вес, на процедуре её трясло от обезвоживания), возможно, есть смысл поставить на андердога.

Фэйбер в последний раз выходил в октагон в 2016 году. Вкупе с почтенным возрастом (40 лет) простой делает его андердогом в предстоящем поединке с Саймоном. С другой стороны, у оппонента ранее не было столь высокого уровня соперника, а разница в опыте и вовсе колоссальная.

Фэйбер хорош в БЖЖ и борьбе. Примерно то же самое можно сказать и о Саймоне, правда у него гораздо выше коэффициент побед нокаутом - любит работать агрессивным первым номером, изматывая оппонентов прессингом.

Файткард турнира:
Основной кард:
Жермейн де Рандамье – Аспен Лэдд
Юрайя Фэйбер – Рикки Саймон
Джош Эмметт – Мирсад Бектич

Карл Роберсон – Веллингтон Турман

Марвин Веттори – Сезар Феррейра

Предварительный кард:

Майк Родригес - Джон Аллан
Андре Фили – Шеймон Мораэш

Никко Монтаньо - Джулианна Пенья
Дэррен Элкинс – Райан Холл
Лю Пиньгуань – Джонатан Мартинес
Ливинья Соуза - Брианна Ван Бюрен
Бенито Лопес – Винс Моралес


Начало телетрансляции основного карда: 3:00 (Киев, Москва), 6:00 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии