12 июля 2019                    

Теннис, Джокович - Баутиста-Агут 12.07.2019, Онлайн видео трансляция полуфинала Уимблдона

12 июля, на центральном корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где сейчас вступает в решающую фазу турнир Большого Шлема Уимблдон-2019, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович встретится с неуступчивым испанцем Роберто Баутиста-Агутом. Агут занимает 22-е место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 7:3 в пользу титулованного серба. Примечательно, обе встречи в текущем сезоне выиграл как раз испанский теннисист. В полуфинале турнира в Дохе и четвертого круга мастерса в Майами Роберто одержал волевые победы 3-6, 7-6, 6-4 и 1-6, 7-5, 6-3 соответственно. 

Стоит отметить, Новак постепенно наращивает обороты, и по-праву считается главным фаворитом турнира. Практически безупречно Новак сыграл в четвертьфинале, где разгромил бельгийца Давида Гоффина 6-4, 6-0 и 6-2. В свою очередь, Баутиста-Агут на стадии 1/4 отдал сет аргентинцу Гвидо Пелье, переиграв латиноамериканца 7-5, 6-4, 3-6, 6-3. Плотный, комбинационный и тактически грамотный теннис показывает испанец на текущем мэйджоре. Как результат, впервые в карьере вышел в полуфинал.

Как непосредственно сложится сербско-испанское противостояние за выход в финал Уимблдона 2019 года, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Роберто Баутиста-Агут в 15.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Баутиста-Агут, 1/2 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Баутиста-Агут 3:1 (6-2, 4-6, 6-3, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии