11 июля 2019                    

Чемпионат Украины по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция из Ивано-Франковска-2019

 В четверг, 11 июля в манеже Ивано-Франковского коледжа физического воспитания продолжится Чемпионат Украины 2019 по вольной борьбе и Чемпионат Украины по женской вольной борьбе до 23 лет. Вход для болельщиков и любителей борьбы - БЕСПЛАТНЫЙ.

Второй соревновательный день, согласно заявленному расписанию Чемпионата Украины по вольной борьбе,  будет самым насыщенным и ярким на события. В утренней сессии соревнований, что продлиться с 10 утра до 15-00, пройдут предварительные схватки у мужчин - 79, 86, 92, 97 и 125 кг и женщины - 62, 65, 68, 72 и 76 кг. Вместе с ними состоятся утешительные поединки во вчерашних весовых категориях: у мужчин: 57, 61, 65, 70, 74кг и у женщин в: - 50, 53, 55, 57, 59кг.




Давайте вкратце определим самые интересные противостояния в каждом из весов, выделим фаворитов и интриги 2-го дня ЧУ-2019 по вольной борьбе. 

79кг - взвесилось только 29 человек, это самое большое количество участников из всех весовых категорий. В верхней сетке нет явного фаворита, а выделить могу Рустама Расуева и Георгия Хассая. Также и внизу сетки, явного фаворита нет. Но я бы поставил На Дмитрия Ткаченко или Валентина Бабия, кстати они определят победителя уже в первой схватке.

86кг - 19 участников. В верху большое количество сильных борцов всеукраинского уровня, на фоне остальных фаворитом выглядит Мраз Фжафарян, но вполне по силам сражаться с Джафаряном и Демиду Караченко, Алексею Доманицкому, Олексею Щербаку, Дану Статнику, то есть целой когорте борцов. Здесь будет интересно. В низу сетки тоже есть целая когорта сильных борцов, я бы выделил здесь: Алфеса Долидзе, Дудаева Рустама, Богдана Грицая и Иллю Арчаю.  

92кг - 17 участников. В вехней сетке ожидаем противостояния Кирила Мешкова с Василеем Совой а внизу турнирной таблицы фаворитами выглядят Андрей Власов и Любомир Сагалюк.

97кг - 16 участников. В верху сетки главное действующее лицо - это Валерий Андрейцев. А внизу однозначный фаворит Мурази Мчедлидзе. Врядли кто-то  сможет помешать им попасть в финал.

125кг - 13 участников. Сверху однозначный фаворит - Данило Картавый. А внизу сетки Александр Хоцяновский. Такая же картина и у тяжей, случайности маловероятны.

Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Украины по вольной борьбе 2019 стартует в 10-00 по Киеву и будет доступна по плеерам приведенным ниже. Не пропустите прямой эфир из Ивано-Франковска. 

Чемпіонат України, вільна боротьба - приямий єфір КИЛИМ А


Чемпионат Украині по вольной борьбе прямая трансляция КОВЕР В



Free style wrestling champ Ukraine-2019 live streaming MAT C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии