10 июля 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Сэм Куэрри 10.07.2019, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Уимблдона

10 июля, на корте №1 всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где сейчас проходит турнир Большого Шлема Уимблдон-2019, пройдет матч 1/4 финала в мужском одиночном разряде. Титулованный испанец Рафаэль Надаль сыграет с американским гренадером Сэмом Куэрри. Надаль занимает вторую строчку ATP. Куэрри находится на 65-строчке в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 4:1 в пользу именитого испанца. Примечательно, последнюю их встречу выиграл 2-х метровый теннисист из США. В финале хардового турнира серии-500 в Акапулько-2017, Сэм взял верх в двух сетах 6-3, 7-6.  

Рафа, лишь во втором туре провел упорный и конкурентный поединок против антагониста из Австралии - Ника Киргиоса. Четыре сета понадобилось испанцу, дабы сломить сопротивление Ника. Причем, 3-й и 4-й сет завершились на тайбрейках в пользу Рафаэля. В свою очередь, Куэрри, на старте турнира выбил из борьбы финалиста недавнего Ролан Гаррос, австрийца Доминика Тима. В четыре партии уложился Сэм. В предыдущем круге, американец одержал не простую победу над соотечественником Теннисом Сандгреном.

Главное оружие Куэрри  это безусловно подача, благодаря которой он набирает львиную долю очков. Лишь в случае стабильной первой подачи он имеет шанс навязать борьбу Рафаэлю. Надаль, в первую очередь силён на задней линии, и конечно же, чистой игрой с минимальным количеством брака.  Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Сэм Куэрри около 18.00 по-Киеву, московское время.

Надаль - Куэрри, 1/4 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафаэля Надаля. Счет игры Надаль - Куэрри 3:0 (7-5, 6-2, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии