10 июля 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Давид Гоффин 10.07.2019, Онлайн видео трансляция четвертьфинала Уимблдона

10 июля, на центральном корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема Уимблдон-2019, состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с бельгийцем Давидом Гоффином. Гоффин занимает 23-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 5:1 в пользу титулованного серба. Примечательно, победу в их предыдущей встречи праздновал Давид. На стадии 1/4 финала мастерса Монте-Карло 2017 года, Гоффин был сильнее в трех сетах 6-2, 3-6, 7-5.  

Напомним, Джокович действующий обладатель трофея, и один из главных претендентов на победу  в нынешнем году. Не встречал серьезного сопротивления Ноле на пути у 1/4 финала. Лишь, малоизвестный поляк Хуберт Гуркач сумел взять сет у серба, выиграв тайбрек во-втором сете. Вместе с тем, Новак полностью контролировал ход той встречи, и уверенно выиграл две последующих партии 6-1, 6-4. В свою очередь, Гоффин проводит свой лучший травяной сезон в карьере. Двумя неделями ранее Давид пробился в финал турнира в Галле, где уступил решающий матч Роджеру Федереру. Ну и безусловно, выход в 1/4 финала текущего мэйджора лучшее достижение бельгийца на траве. В предыдущем раунде, бельгийский теннисист переиграл испанца Фернандо Вердаско в 4-х партиях 7-6, 2-6, 6-3 и 6-4.  

Оба теннисиста исповедуют плотный и комбинационный теннис на задней линии. Отлично передвигаются по корту. Новак явный фаворит встречи. Вместе с тем, Давид способен дать бой именитому сербу. Как непосредственно сложится игра за выход в полуфинал престижнейшего турнира в мире тенниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Давид Гоффин в 15.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Гоффин, 1/4 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Гоффин 3:0 (6-4, 6-0, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии