10 июля 2019                    

Диллиан Уайт утверждает, что не единожды ронял Тайсона Фьюри на спаррингах

Британские супертяжи Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) и Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) затеяли сумасшедшую перестрелку колкостями - обмениваются "ударами" и в соцсетях, и в интервью, упоминая друг о друге даже тогда, когда их об этом не спрашивают.

Фьюри высмеивает попытки Уайта получить финансово выгодные бои, традиционно величает "бомжарей" и "мешком", утверждает, что не единожды избивал во время спаррингов.

Последнее замечание, похоже, всё же задело Уайта - он решил рассказать "свою правду".

"Фьюри - неудобный боец, он огромного роста, но это меня не пугает,  -говорит Уайт. - Люди в восторге от того, как он побил Тома Шварца. Но даже моя мама нокаутировала бы его. Фьюри провёл хорошие бои с Владимиром Кличко и Дионтэем Уайлдером. Но как можно скатиться после боя с Уайлдером к бою со Шварцем? В ж**у таких линейных чемпионов. 
Да, мы спарринговали. И в последний раз я уронил его на спину. Но я не люблю об этом говорить. Спарринги - это конфиденциально. Но мне приходится отвечать на всё то де**мо, которое он несёт обо мне. Все знают меня, знают, что у меня крепкий характер. Он спарринговал со мной и не единожды. И он был хорош. В некоторые дни он реально меня перебоксировал, но и я ронял его несколько раз".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии