10 июля 2019                    

Вольная борьба, Чемпионат Украины-2019, прямая онлайн видео трансляция

 Сегодня, 10 июля в Ивано-Франковске стартует Чемпионат Украины 2019 по вольной борьбе и Чемпионат Украины по женской вольной борьбе до 23 лет. ЧУ-2019 пройдет в Манеже Коледжа Физического Воспитания, вход для болельщиков и любителей борьбы - БЕСПЛАТНЫЙ.

Согласно заявленному расписанию Чемпионата Украины по вольной борьбе, в первый соревновательный день будут проведены предварительные и полуфинальные поединки у мужчин в весовых категориях: 57, 61, 65, 70, 74кг и у женщин в в/к: - 50, 53, 55, 57, 59кг.




Давайте вкратце определим самые интересные противостояния в каждом из весов, выделим фаворитов и интриги дня. 

57кг - взвесилось только 12 человек. В верхней части сетки однозначный фаворит - Андрей Яценко. Врядли кто-то сможет ему противостоять. А внизу сетки будет рубка. Тарас Маркович если и выйдет в финал, то еще до финала ему придется померятся силами с кем то из тройки: Роман Гуцуляк, Армен Аракелян и Владлен Опанасенко.

61кг - 18 участников. В верху можно назвать фаворитом Петра Билейчука, но и конкуренция здесь тоже не простая. Я бы выделил Павла Вызира, Андрея Стоянова Александра Евсеенко и Ярослава Гурского. В нижней сетке - фаворит Иван Билейчук а главный его конкурент Владимир Буруков из Одессы.

65кг - 16 участников. Здесь почти все самые сильные собрались в верхней сетке. Так за выход в финал сверху будут сражаться Гор Оганесян, братья Виталий и Михаил Гурские, Алексей Борута и Андрей Свирид. В нижней части главный фаворит - Василий Шуптарь и основной его конкурент ждет пожалуй в стартовой встрече - это Игорь Никифорук.

70кг - 24 участника. В верху сетки основными фаворитами вижу Дениса Борогана, Максима Коржана и Максима Лаврова. Снизу выделяются Степан Лылык Александр Рыбалко, Семен Радулов и Эрик Арушанян.

74кг - 23 участника. Сверху однозначный фаворит - Денис Павлов. А внизу сетки Василий Михайлов и Иван Кусяк.

Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Украины по вольной борьбе 2019 стартует в 10-00 по Киеву и будет доступна по плеерам приведенным ниже. Не пропустите прямой эфир из Ивано-Франковска. 

Чемпіонат України, вільна боротьба - приямий єфір КИЛИМ А


Чемпионат Украині по вольной борьбе прямая трансляция КОВЕР В



Free style wrestling champ Ukraine-2019 live streaming MAT C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии