9 июля 2019                    

Теннис, Свитолина - Мухова 09.07.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Уимблдона

9 июля, на 1-м корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема Уимблдон-2019, состоится четвертьфинальный матч в  женском одиночном разряде. Украинка Элина Свитолина оспорит выход в полуфинал травяного мэйджора с чешкой Каролиной Муховой. Элина 8-я ракетка мира. Мухова занимает 68-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственная их игра состоялась на старте текущего года в 1/4 финала турнира в Дохе. Тогда, титулованная украинка уверенно разобралась с Каролиной в двух сетах 6-4, 6-2.

Элина, впервые в карьере имеет возможность выйти в полуфинал турнира Большого Шлема. Причем, шансы на успех у украинки достаточно хорошие. Вчера, теннисистки играли свои матчи 4-го круга, где украинка сохранила значительно больше сил. Напомним, Элина уверенно переиграла хорватку Петру Мартич 6-4, 6-2. В то время как Мухова сыграла тяжелейший матч против более именитой соотечественницы Каролины Плишковой. Практически три с половиной часа провели чешки на корте. Сам поединок завершился волевой победой Муховой 4-6, 7-5 и 13-11. Безусловно, наиболее драматический и упорный матч в женской части турнира.

Сумела ли Каролина восстановиться, и насколько готова дать бой сверх мотивированной украинке, смотрите в прямом эфире...Напомним, победительница сегодняшней игры в полуфинале встретится с сильнейшей в паре румынки Симоны Халеп и китаянки Чжан Шуай.

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Каролина Мухова около 16.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Свитолина - Мухова Видео лучшие моменты

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Мухова 2:0 (7-5, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии