8 июля 2019                    

Тайсон Фьюри раздал всем - досталось и Энди Руису, и Энтони Джошуа, и Диллиану Уайту

"Линейный" чемпион мира в хэвивейте британец Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) пытается спровоцировать обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO мексиканца Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО) и вступить с тем в словесную перепалку.

Руис же на провокации Фьюри не реагирует. "Линейного" чемпиона злит, что мексиканец ведёт себя словно суперзвезда после сенсационной победы над британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

Фьюри утверждает, что не видит ничего особенного в победе Руиса:
"Он, этот мелкий жирный уб***ок, может воспринимать свою победу над Джошуа как хочет. Но если он хочет огребсти от меня, то никаких проблем, устроим. Так что, толстый, хочешь огребсти? А? Потому что я насчёт тебя, жирдяя, вообще не парюсь. Парочка плюх по пузу, и ты у меня месяц будешь блевать зефиром. Если честно, я вообще не парюсь. О кот там париться? Вокруг одни бомжи. И Диллиан Уайт, и Энди Руис, и Энтони Джошуа. Все они бомжи". 

До конца года оба проведут по одному поединку. Фьюри выбирает из американцев Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО) или Тревора Брайана (20-0, 14 КО) - его бой состоится в октябре в Нью-Йорке (США).

Руис обязан сперва дать реванш Джошуа. Где состоится их поединок - станет известно на этой неделе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии