8 июля 2019

Теннис, Свитолина - Мартич 08.07.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Уимблдона

8 июля, на 3-м корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где сейчас проходит турнир Большого Шлема "Уимблдон-2019", состоится матч 4-го круга в женском одиночном разряде. Первая ракетка Украины Элина Свитолина поспорит за выход в четвертьфинал травяного мэйдора с хорваткой Петрой Мартич. Свитолина на данный момент  занимает 8-ю строчку в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Мартич 24-я ракетка планеты. Счет личных встреч 3:1 в пользу украинки. В том числе, за Элиной остались крайние три игры, правда все они прошли на медленном грунте. Сегодня, соперницы впервые сразятся на траве. Неверное ключевым фактором, который определит победительницу станет психология. Обе показывают добротный и волевой теннис.

В предыдущем круге соревнований Элина переиграла в трех сетах теннисистку из Греции - Марию Саккари 6-3, 6-7(1), 6-2. В свою очередь, Мартич была сильнее американки Даниэль Роуз Коллинс, одолев последнюю также в трех партиях 6-4, 3-6, 6-4.

Как непосредственно сложится матч, и сумеет ли Элина дебютировать в 1/4 финала Уимблдона, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Петра Мартич в 13.00 по-Киеву.

Свитолина - Мартич, 1/8 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Мартич 2:0 (6-4, 6-2).