7 июля 2019                    

Кит Тёрман не скрывает - задача вывести Мэнни Пакьяо из себя: забавные цитаты чемпиона

20 июля в Лас-Вегасе (США) состоится бой двух чемпионов мира по версии WBA в полусреднем весе: "суперчемпион" из США Кит Тёрман (29-0, 22 КО) подерётся с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), "обычным" чемпионом мира.

В преддверии боя Тёрман не скрывает, его цель - вывести Пакьяо из себя. Филиппинец, впрочем как и всегда, держится вежливо, не позволяет себе дерзких комментариев в адрес оппонента, чего не скажешь о чемпионе из США.

Тёрман, похоже, уверен, что уже "достал" Пакьяо, чему очень рад:
"Где-то в глубине души Пакьяо думает обо мне: "Ну, чувак, теперь тебе точно пи***ц!" Но он не может позволить себе сказать это вслух. Но он точно думает: "Да я тебя за это в натуре нокаутирую!" Но он ведь не скажет этого вслух, верно? Но я вот уверен, что стакан уже почти полон, скоро начнёт выплёскиваться наружу. Осталось всего чуток. Мэнни, иди лучше играй в баскетбол. Ты же любишь шпилить в баскетбол? Сам так говорил... Иди поиграйся с парнями, чего ты тут сидишь?.."

Пакьяо на это никак не ответил:
"Я, пожалуй, лучше помолчу. Пускай он говорит. Я отвечу в ринге. Кулаками".

Тёрман продолжил:
"Знаете, на что я обратил внимание? Как плох был Пакьяо после предыдущего боя (с Эдриеном Броунером). Он не мог из себя выдавить даже пару слов. Когда его спросили: "Мэнни, как самочувствие?" Он сказал только: "Всё хорошо". И я сразу же подумал: "Хорошо? Ну ещё бы... А что ты скажешь после боя с чуваком, который не будет просто в ринге боксёрской грушей, а будет окучивать тебя ударами в лицо и по корпусу". Ведь, в конце концов, важно то, кто напротив тебя в ринге. Что будет, когда оппонентом будет тот, кому и положено быть по праву? Что будет в бою против меня, Кита Тёрмана?"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святолсав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии