7 июля 2019                    

Футбол, Бразилия - Перу 07.07.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция финала Кубка Америки

7 июля, на знаменитом стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро (Бразилия), где сегодня завершается Кубок Америки-2019 по футболу, состоится финальный матч турнира. Сборная Бразилии сыграет с командой Перу.

В случае победы "сеслесао" подымут над головой 9-й кубок чемпионов Латинской Америки. В свою очередь, перуанцы, получат третий подобный трофей. Примечательно, команды встречались в рамках группового этапа. В заключительном туре группы А подопечные Тите разгромили нынешних соперников с итоговым счетом 5:0. Каземиро, Фирмино, Эвертон, Алвес и Виллиан отличились точными ударами. К слову, последний не примет участие в сегодняшней встречи в связи с травмой бедра. Среди кадровых проблем сборной Перу, отметим отсутствие хавбека Джефферсона Фарфана, который находится на больничном.

В полуфинале турнира, "пентакампионы" переиграли принципиальных соперников из Аргентины 2:0. Голы на счету Габриэла Жезуса и Фирмино. Несмотря на небольшой игровой перевес "бело-голубых", игра прошла под контролем подопечных Тите. Бразильцы сполна воспользовались своими возможностями забить, в то время как Лионель Мессии и компания транжирили голевые моменты.

Футболисты Перу на стадии 1/2 финала достаточно неожиданно разгромили пока-еще действующего обладателя трофея, сборную Чили. Три без ответных мяча забили подопечные Рикардо Гареки в ворота чилийцев. Точными ударами отличились Флорес, Йотун и Герреро.

Бразильцы являются явными фаворитами предстоящей встречи, однако списывать со счетов команду Перу не стоит. Перуанцы поймали кураж и будут нацелены на ворота Алиссона. Плюс груз ответственности по-большей мере будет давлеть именно на Коутиньо, Фирмино и компании.

Как непосредственно сложится финал 46-го Копа Америки, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! и Матч! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Бразилия - Перу в 23.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бразилия: Алиссон — Алвес, Маркиньос, Тиаго Силва, Филипе Луис — Артур, Каземиро — Жезус, Коутиньо, Эвертон — Фирмино.

Перу: Гальесе — Адвинкула, Самбрано, Трауко, Абрам — Тапиа, Йотун — Каррильо, Флорес, Куэва — Геррейро.
Арбитр встречи - Тобар Варгас (Чили).

Бразилия - Перу, ФИНАЛ Копа Америки-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Бразилии. Счет игры Бразилия - Перу 3:1 (2-1, 1-0). Голы: Эвертон - 15, Жезус - 45+3, Ричарлисон - 88. Герреро - 44.
Селесао становятся 9-кратными обладателями Кубка Америки!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии