6 июля 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Жо-Вилфрид Цонга 06.07.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Уимболдона

6 июля, на центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета в Лондоне, где сейчас проходит турнир Большого Шлема "Уимблдон-2019", состоится матч 3-го раунда в мужском одиночном разряде. Именитый испанец Рафаэль Надаль встретится с французом Жо-Вилфридом Цонга. Рафа на данный момент 2-я ракетка мира. Цонга занимает 72-е место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 9:4 в пользу титулованного испанца. Предыдущая их встреча состоялась в далеком 2015-м году. Тогда, в полуфинале шанхайского мастерса Жо-Вилфрид взял верх в трёх сетах 6-4, 0-6, 7-5.

Неплохую форму набрал француз, что и подтверждают результаты стартовых раундов. Напомним, в первом и втором турах, Цонга не почувствовал австралийца Бернарда Томича и литовского теннисиста Ричардаса Беранкиса, обоих в трех партиях. В свою очередь, Рафаэль, накануне провел изматывающий матч против Ника Киргиоса из Австралии. Четыре сета понадобилось Рафе чтобы сломить сопротивление экспрессивного оппонента, не обошлось и без очередных выходок последнего. У Надаля был день на восстановление, и несомненно, Рафа подойдет к игре против француза "во все оружие".

Цонга агрессор на корте. Обладает пушечным форхендом и будет играть в атакующий теннис. Во-многом такая игра чревата ошибками. Насколько сократит брак в матче Жо-Вилфрид, и какую контр игру предложит сам Надаль, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Жо-Вилфрид Цонга около 16.30 по-Киеву, Москва, Минск.

Надаль - Цонга, 3-й тур Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафаэля Надаля. Счет игры Надаль - Цонга 3:0 (6-2, 6-3, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии