6 июля 2019                    

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, прямая онлайн видео трансляция 6.07.2019

Вольная борьба - второй день Чемпионата России по вольной борьбе в сочинском "Айсберге", будет и самым сложным и в то же время ярким и насыщенным борцовскими баталиями. В субботу на ЧР-2019 пройдут предварительные поединки в весовых категориях: 61, 70, 79, 92 и 125 кг. А также утешение и финалы в весах 57, 65, 74, 86, 97кг.

Wrestlingua.com расскажет о том, что ожидает сегодня зрителей прямой онлайн видео трансляции Чемпионата России-2019 по вольной борьбе из Сочи/Адлера.

61кг -  В этом весе взвесилось 38 участников.  В разные сетки разведены Магомедрасул Идрисов, победитель ЧР-2019 и Александр Богомоев один из главных фаворитов в этом весе. В верхней части сетки, главными соперниками Идрисова будут: Александр Сабанов, Артем Гебеков, Альдар Бальжинимаев.
Внизу, у Богомоева главными соперниками будут: Абасаджи Магомедов, Эдуард Григорьев и Рустам Ампар.
 




70кг - взвесилось 42 участника. Разведены по разным углам - Давид Баев и Разамбек Джамалов, они же главные фавориты веса. Вообще в этом весе ожидается яркая и высоко конкурентная борьба. В верхней части сетки, главными соперниками Давида Баева, на мой взгляд, будут: Исраил Касумов, Евгений Жербаев и Анзор Закуев. У Разамбека Джамалова, которому все прочат победу, в числе прочих, отнять ее постараются: Чермен Валиев, Мурад Нухкадиев и Алексей Боровицкий.  

79кг - здесь собралось 39 участников. В верху фаворитами выглядят: Радик Валиев, Ацамаз Санакоев, Халил Аминов и Каха Хубежты. В нижней части, я выделю: Хусейна Суюнчева. Александра Зеленкова и Гаджи Набиева.

92кг - в этом весе будут бороться 30 участников. В верху сетки здесь, фаворитами выглядят: Хох Хугаев, Батырбек Цакулов, Асланбек Сотиев и Батраз Газзаев.  Снизу, в финал будут пробиваться не стареющий Анзор Уришев, Алихан Жабраилов и Инал Тасоев.

125кг - 33 борца примут участие. Освобожден Анзора Хизриев. Сверху, фаворитами выглядят: Нурасулов Магомедгаджи, Сайпудин Магомедов, Алан Хугаев. А внизу сетки я бы выделил: Сослана Хинчагова, Саида Гамидова и Сергея Козырева.

Будет интересно, не забывайте смотреться прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата России по вольной борьбе, по плеерам представленным ниже. Начало прямого эфира из Адлерв в 11-00 по мск.

А в вечерней программе нас ожидают финалы Чемпионата России по вольной борьбе, в которых за звание Чемпиона России-2019 будут сражаться:
До 57 кг. Муслим Садулаев - Рамиз Гамзатов
До 65 кг. Начын Куулар - Гаджимурад Рашидов
До 74 кг. Магомед Курбаналиев - Хетик Цаболов
До 86 кг. Владислав Валиев - Артур Найфонов
До 97 кг. Владислав Байцаев - Игорь Овсянников

Вольная борьба Чемпионат России-2019 прямая трансляция КОВЕР А


Чемпионат России по вольной борьбе прямой эфир КОВЕР В



Прямая онлайн трансляция ЧР-2019 по вольной борьбе КОВЕР С



Free style wrestling Russia Championship-2019 live streaming MAT D



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии