5 июля 2019                    

Теннис, Виктория Азаренко - Симона Халеп 05.07.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Уимболдона

5 июля, на центральном корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета в Лондоне (Великобритания), где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2019", пройдет матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Белорусская "Прима" Виктория Азаренко сыграет с румынкой Симоной Халеп. Встреча экс-первых ракеток мира и победительниц турниров из престижнейшей серии Grand slam. Безусловно, центральное противостояние в женской части турнира на сегодня.

Виктория сейчас занимает 40-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Симона находится на 7-й строчке. Не сумела защитить титул на Ролан Гаррос румынка, в следствие чего скатилась во-вторую пятёрку рейтинга. Счет личных встреч ничейный 2:2. Предыдущая их игра прошла как раз на Уимблдоне. В 4-м круге британского мэйджора 2017 года Халеп взяла верх в двух сетах 7-6(3), 6-2.

Достаточно уверенно Азаренко  вышла в 3-й круг соревнований. На старте Вика переиграла француженку Элизу Корне дважды по 6-4. Затем, не оставила шансов австралийке Айле Томлянович 6-2, 6-0. В свою очередь, румынка, гораздо больше провела на корте. В первом круге Симона сломила сопротивление белоруски Александры Саснович 6-4 и 7-5. Далее, вынуждена была играть три партии против соотечественницы Михаэлы Бузарнеску 6-3, 4-6, 6-2.

Как сложится любопытнейшая игра выдающихся спортсменок с чемпионским характером, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Симона Халеп около 17.40 по-Киеву, московское время, Минск.

Азаренко - Халеп, 3-й тур Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счет игры Азаренко - Халеп 0:2 (3-6, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии