5 июля 2019                    

Теннис, Карен Хачанов - Роберто Баутиста-Агут 05.07.2019, Онлайн видео трансляция Уимболдона

5 июля, на 2-м корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета в Лондоне, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2019", состоится матч 3-го раунда в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России на данный момент - Карен Хачанов поспорит за выход в четвертый круг травяного мэйджора с неуступчивым испанцем Роберто Баутиста-Агутом. Хачанов занимает 9-е место в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Баутиста-Агут расположился на 22-й строчке ATP. Счет личных встреч 3:2 в пользу испанца. В том числе, нынешние соперники провели две встречи в текущем сезоне. В третьем круге Открытого Чемпионата Австралии Роберто одержал победу в трех сетах 6-4, 7-5, 6-4. В мае месяце Карен взял реванш на грунтовом мастерсе в Риме, переиграв испанца на его любимом покрытие 5-7, 6-4, 6-2.

Трава не является оптимальным покрытием для теннисистов, тем не менее, на нынешнем Уимблдоне они показывают уверенный теннис. На старте турнира Карен разобрался с малоизвестным корейцем Ву Квон Суном 6-7, 6-4, 6-4 и 7-5. Затем, россиянин выбил из борьбы победителя лондонского турнира, испанца Фелисиано Лопеса. Также, четыре сета понадобилось Хачанову 4-6, 6-4, 7-5, 6-4. Безусловно, волевая победа над сильным соперником должна придать психологической уверенности Карену для дальнейшего успешного продвижения по-турнирной сетке.

Сумеет ли россиянин справиться с еще одним испанским теннисистом, который показывает плотный и динамичный теннис, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Роберто Баутиста-Агут около 14.30 московское время.

Хачанов - Баутиста-Агут, 3-й тур Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роберто Баутиста-Агута. Счет игры Хачанов - Баутиста-Агут 0:3 (3-6, 6-7(3), 1-6)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии