5 июля 2019                    

Теннис, Элина Свитолина - Мария Саккари 05.07.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Уимболдона

5 июля, на корте №3 всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2019", состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Именитая украинка Элина Свитолина сыграет с теннисисткой из Греции - Марией Саккари. Элина на данный момент 8-я ракетка мира. Саккари занимает 32-е место в рейтинге WTA.  Теннисистки ранее не встречались.

На старте турнира Свитолина разобралась с австралийкой Дарьей Гавриловой. Во-втором круге сломила сопротивление россиянки Маргариты Гаспарян. Стоит отметить, Гаспарян не сумела доиграть матч, снявшись при счете 7-5, 5-6 во-втором сете. К сожалению, судорги не дали возможность российской теннисистке завершить игру, а Элине одержать полноценную победу. Тем не менее Свитолина в третьем круге, где её ждет тяжелый матч против прогрессирующей теннисистки из Греции. В свою очередь, Саккари, оставила за бортом мэйджора американку Бернарду Перу 7-6, 6-3 и чешку Марию Боузкову 6-4, 6-1.  

Как непосредственно сложится игра для украинской Примы, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Мария Саккари в 13.00 по-Киеву.

Свитолина - Саккари, 3-й тур Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Элины Свитолиной. Счет игры Свитолина - Саккари 2:0 (6-3, 6-7(1), 6-2)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии