5 июля 2019                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, прямая онлайн видео трансляция из Сочи-2019, в/к 57, 65, 74, 86, 97кг.

 Друзья, на дворе уже 5 июля и, как вам всем известно, в этот теплый день, в Сочи, на коврах постеленных Дворце зимних видов спорта "Айсберг", стартует пожалуй самое жаркое событие борцовского лета - Чемпионат России по вольной борьбе 2019. А это значит, что уже сегодня, день любителей этого яркого вида спорта, будет наполнен яркими и удивительно мощными эмоциями.

Сегодня, за награды путевку в Финал ЧР-2019 по вольной борьбе, будут сражаться представители пяти весовых категорий 57, 65, 74, 86, 97кг. И несмотря на отсутствие некоторых лидеров, я думаю, будет очень интересно.  

Давайте немного скажем о фаворитах дня в каждой из весовых категорий Чемпионата России по вольной борьбе на сегодня 5 июля:

57кг -  Здесь по разным концам турнирной сетки были разведены Азамат Тускаев (Алания) и Муслим Сайдулаев (Дагестан). Именно их организаторы, определили как главных фаворитов. Я же добавлю к этому списку: Дондук Оол Хуреш Оол и Айран Тютрин.





65кг - В этом весе по разным концам сетки были разведены Гаджимурад Рашидов (Дагестан) и Начын Куулар (Красноярск/Тыва). Я бы также отнес к фаворитам, технаря Курбана Ширяева и неуступчивого Виктора Рассадина.

74кг - здесь посеяли сразу четырех мощных борцов, это: Тимур Бижоев (КБР) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) и Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) - Хетик Цаболов (РСО-Алания). Я бы еще не забывал о Никите Сучкове.

86кг - до жеребьевки были разведены Артур Найфонов и Владислав Валиев оба борца из Алании.

97кг - ну и в главном весе, где к сожалению, не выступит Абдулрашид Садулаев, были разведены Владислав Байцаев (РСО-Алания) - Шамиль Мусаев (Дагестан).

Главный тренер Дзамболат Тедеев, обещал всем Чемпионам России 2019, прикидку с освобожденными борцами. Чтож, ожидаем Чемпионов.

Не забывайте смотреть прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата России по вольной борьбе, по плеерам представленным ниже. Начало прямого эфира из Одинцово в 11-00 по мск

Вольная борьба Чемпионат России-2019 прямая онлайн трансляция КОВЕР А


Чемпионат России по вольной борьбе прямой эфир КОВЕР В



Прямая онлайн трансляция ЧР-2019 по вольной борьбе КОВЕР С



Free style wrestling Russia Championship-2019 live streaming MAT D



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии