2 июля 2019                    

Теннис, Мария Шарапова - Полин Парментье 02.07.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Уимболдон

2 июля, на 2-м корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема "Уимблдон-2019", состоится матч 1-го раунда в женском одиночном разряде. Именитая россиянка Мария Шарапова сыграет с француженкой Полин Парментье. Шарапова на данный момент 80-я ракетка мира. Парментье занимает 88-ю строчку в мировом табели о рангах WTA.  Теннисистки ранее не встречались.

Со старта нынешнего сезона Маша приняла участие на Открытом чемпионате Австралии и турнире в Мальорке. В Мельбурне россиянка дошла до четвертого круга, где уступила нынешней первой ракетке мира, австралийке Эшли Барти в трех сетах 6-4, 1-6, 4-6. Двумя неделями ранее на испанской траве, "Российская Прима" переиграла Викторию Кузьмову в двух сетах 7-6, 6-0. Затем, уступила немке Анжелик Кербер 3-6, 2-6.  

Как непосредственно сложится стартовый матч для наиболее титулованной теннисистке России на Уимблдоне 2019, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Полин Парментье около 16.30 московское время.

Шарапова - Парментье, 1-й круг Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Полин Парментье. Счет игры Шарапова - Парментье 1:1 (6-4, 6-7(4), 0-5). При счете 0:5 в третьем сете Мария снялась с игры в связи с повреждением левого запястья.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
ИВАН     3 июля 2019 12:08                           
ПЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ!!!!!!
БИБЛИЯ
ВТОРАЯ ЖИЛА НЕ СРАБОТАЛА????
А ПОЧЕМУ????
ЖДУ !!!!