1 июля 2019                    

Бен Аскрен и Чел Соннен раскритиковали бокс и Пола Малиньяджи за бой с Артёмом Лобовым. Тот ответил

Бойцы ММА американцы Чел Соннен и Бен Аскрен остались в недоумении после главного боя BKFC 6, в котором по правилам кулачных боёв (без использования защитных перчаток) экс-гейткипер UFC уроженец России Артём Лобов "на тоненького" победил ветерана из США Пола Малиньяджи.

По словам Аскрена и Соннена, оказывается, что бокс - это проще пареной репы, раз бывший чемпион в двух дивизионах не может справиться с середняком ММА.

Малиньяджи, конечно же, ответил соотечественникам, напомнил, что он якобы боксировал одной рукой - повредил кисть во время схватки:
"Тоже мне аналитики... Послушать этих чуваков, то оказывается, что бокс - и не спорт вовсе. Так почему бы вам не выйти в ринг и не доказать мне это делом? Чел, ты ведь не очень ещё старый, так ведь? Так пойди и сделай это. Просто сделай. Подерись с любым боксёром-полутяжем, с кем угодно. Та же хрень и с Беном Аскреном. Чувак, я сделал это одной рукой. Так пойди, надень перчатки. Это же плёвое дело, верно?" 

По словам Малиньяджи, всё просто - обычная зависть, ведь гонорары боксёров намного превышают заработок бойцов ММА:

"Всё дело в том, что вы, парни, знаете - нам в боксе платят намного больше. Намного больше, чем платят вам в ММА. Прекратите. Всё дело только лишь в этом. Но если реально считаете, что это так просто, то почему бы вам не доказать это делом? А? Тем более, что это "лёгкие деньги". Так пойдите и заработайте их". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии